Клуб Гоголь/Gogol' Столешников пер.11
Афиша
Новости
О клубе
Ресторан
Фотогалерея
Контакты
Клуб Гоголь/Gogol' Столешников пер.11
Афиша
Новости
О клубе
Фотогалерея
Ресторан
Контакты
Гостевая книга  
Подписка на новости
Ф.И.О.
E-mail
Клуб Gogol' в Столешниковом переулке 11, т. 514-0944, M. Театральная, Чеховская.
Live Journal В Контакте Look At Me Facebook
English
Афиша
Четверг, 27 Сентября 20:00
Above The Tree (Italy) /indie, blues, avangard/ TonySoprano (Msk) /indietronica/

IceCreamDisco представляет:

ABOVE THE TREE (Indie, Blues, Avangard, Italy)
http://www.myspace.com/bluerevenge1 

Со времен основания проекта музыку "Above the Tree" отличало неординарное сочетание фольклора и авангарда. Стиль "Above the Tree" - бесконечные переплетения африканской традиционной музыки, первородного блюза и авангардных экспериментов со звуком. В то же время, музыканты не забывают о поп-музыке и перформансе: его живые выступления всегда сопровождаются поражающим воображение танцем, а иногда он даже выступает в маске петуха.

Первый альбом - Blue Revenge, изданный в 2007 году - был прекрасно принят критиками. Вскоре Above The Tree начали давать живые выступления - сначала в Италии, а потом и заграницей: во Франции, Германии, Испании, Португалии, Чехии, Словении, Словакии, Швейцарии, Швеции и других странах. Неимоверный тур музыкантов продолжался почти четыре года, на протяжении которых участники группы сделали только один короткий перерыв, чтобы в 2009 году выпустить свою вторую официальную пластинку, "MINIMAL LOVE".

Транс, блюз, техно, африканские мотивы: все эти жанры в полной мере характеризируют новую работу "Above the Tree" - "THE REAL WILD". В ней - и ветра пустынной Сахары, и примитивизм дельта-блюза, и шаманские ритмы Конго, и атмосфера Берлина эпохи 90-х

TONYSOPRANO (Msk) /indietronica/

http://tonysopranomusic.ru 
Tony Soprano появились на сцене осенью 2011 - как новый проект гитариста небезызвестной инди-группы Punk TV Алекса Кельмана и его друзей из таких проектов как Repeat Plz и 16% счастья.

Экспериментируя с различными направлениями современной интерпретации рока, TonySoprano шаг за шагом двигаются в сторону индитроники, где наравне с четкими электорнными бэктреками, слушатель может погрузиться в атмосферу психоделических гитар, клавишных и красивого женского вокала. 

Концерт в Гоголе будет первым после европейского тура TonySoprano по Прибалтике, Италии и Балканским странам.

Вход 300/400 руб.


Hits: 210